Apartamento No Jurere Open Shopping - Ndi007
Situato nel quartiere Jurerê di Florianópolis, a una distanza di 7 km dalla Fortezza di Santa Cruz de Anhatomirim, l'Apartamento No Jurere Open Shopping - Ndi007 Florianópolis può accogliere fino a 4 persone. Si trova a circa 30 minuti in macchina dalla stazione ferroviaria Main Bus e accanto alla stazione degli autobus Avenida dos Dourados.
Quest'appartamento si trova a 350 metri da Jurere Open Shopping. Gli ospiti saranno vicini alla Daniela, a 3 km.
Con vista sulla strada, l'Apartamento No Jurere Open Shopping - Ndi007 comprende una cucina. Quest'appartamento ha 2 camere da letto. Questo alloggio dispone di 2 bagni. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.
L'appartamento include servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata con utensili da cucina.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Florianópolis Hercilio Luz31 km
- Stazioni ferroviarie
- Main Bus Station19 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Animali domestici ammessi
- Ascensore
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo dell'Apartamento No Jurere Open Shopping - Ndi007?
Il prezzo di una prenotazione dell'Apartamento No Jurere Open Shopping - Ndi007 è di 72 $. - ❓
Quanto dista l'aeroporto Internazionale di Florianópolis Hercilio Luz dall'Apartamento No Jurere Open Shopping - Ndi007?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto Internazionale di Florianópolis Hercilio Luz e l'Apartamento No Jurere Open Shopping - Ndi007. - ❓
Troverò qualche mezzo pubblico vicino all'Apartamento No Jurere Open Shopping - Ndi007?
La stazione di treni Main Bus si trova a una distanza di 37 km dall'Apartamento No Jurere Open Shopping - Ndi007. - ❓
L'Apartamento No Jurere Open Shopping - Ndi007 accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'Apartamento No Jurere Open Shopping - Ndi007 con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
Questo appartamento è composto da 70 metri quadrati.